Что делать собственникам жилья, которые остались без крыши над головой из-за пожара?
Что делать собственникам жилья, которые остальсь без крыши над головой из-за пожара?
Лучший ответ
Виновник пожара должен быть определен МЧС, взыскивать с него убытки, в том числе восстановительный ремонт здания. Можно обратиться за помощью в администрацию населенного пункта. Подробнее могу объяснить по телефону.