Как составить расписку для взыскания долга от знакомой, оформившей на меня кредит и не выплатившей его
Оформила на себя кредит знакомой, она его не выплатила, мне пришел судебный приказ. Как теперь правильно составить расписку, чтобы взыскать с нее все деньги, которые я отдам банку. Брала я 10000 рублей, сейчас нужно отдать 19100 и плюс госпошлина 380 рублей. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! расписка должна быть составлена в виде долговой - взяла в долг и обязуюсь вернуть (кто у кого . когда . какую сумму. срок )