Необходимо ли присутствие адвоката на заседании гражданского суда и его влияние на результат дела
Скажите пожалуйств обязательно ли на заседании гражданского суда присутствие адвоката. У меня к примеру нет денег на него и я решила идти в суд сама без него будь что будет. А мне говорят что меня там без адвоката и никто слушать не будет.
Адвокат в гражданском процессе в обязательном порядке не требуется. Но если вы хотите судебный процесс выиграть, а не проиграть, то конечно имеет смысл обратится за помощью к специалисту.
Вы рискуете потерять гораздо больше, чем можете сэкономить на представителе в суде.
вас вводят в заблуждение, адвокат или представитель вовсе не обязательны в гражданском процессе.