Остановить регистрацию прав при продаже 1/2 доли квартиры - покупатель не перечислил деньги
Деньги получаются до подачи документов на регистрацию перехода права собственности, либо передаются с помощью банковской ячейки. Теперь Вам крайне затруднительно будет получить деньги.
Порядок действий предлагаю обсудить в ходе личной консультации.
Здравствуйте!
Вы рискуете тем, что сделка Росреестром будет приостановлена, т.к. имеются противоречия между договором и передаточным актом.
Требуйте деньги сейчас, либо хотя бы расписку от покупателя о том, что по акту деньги не перечислены, и он обязуется передать их после регистрации. а еще лучше - остановите сделку.. как-то подозрительно