Что делать, если ваш банк отозвал лицензию во время вашего отпуска по уходу за ребенком?
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку сейчас 2 года. У банка, в котором я работала отозвали лицензию. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Найдет вас конкурсный управляющий для увольнения.Пока изучите ст.178, 180ткрф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!