Отклонено ходатайство о отложении из-за подделки подписи ответчика

В суде общей юрисдикции мой родственник (ответчик) не смог присутствовать. Я за него подготовила ходатайство об отложении и подписала за него. Судья сличил подписи и сказал, что подпись не ответчика. Соответственно отклонил. Что мне будет за подделку подписи?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ничего в данном случае вам не будет - всегда можете сказать что он сам попросил вас подписать от его имени

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!