Как получить российское гражданство и пенсию, проживая в Украине?
Добрый вечер) Я занимаюсь вопросом принятия Российского гражданства с целью получения надлежащей мне пенсии. Можно ли с этим вопросом обращаться в Пенсионный фонд по месту жительства в Украине или ближайшее консульство России.. ехать в Россию очень дорого)) спасибо.
Добрый вечер) Я занимаюсь вопросом приобретения Российского гражданство для получения надлежащей мне пенсии северного стажа.Могу ли я по вопросам пенсии обратиться в ближайшее Российское консульство?? ..ехать в Россию очень дорого..спасибо
Напишите свой вопрос получите ответ.