Как получить российское гражданство для получения пенсии - обращаться в пенсионный фонд в Украине или обратиться в консульство России?
Добрый день) Хочу принять Российское гражданство для получения надлежащей пенсии. Достаточно ли будет обратиться с этим вопросом в Пенсионный фонд по месту жительства в Украине? Или может помочь Консульство России? Ехать в Россию очень дорого..
Лучший ответ
Да, консульство России только и ждет пенсионеров Украины, желающих получить гражданство РФ и получать пенсию побольше! Обращайтесь!
Вы мне очень помогли, спасибо!