Как быстро и эффективно оформить развод, когда супруг переехал в другой город и прекратил контакт

Хочу развестись с мужем не живём уже пол года вместе он переехал в другой город и поменял номер нет с ним связи как это сделать и что бы по быстрей.

Лучший ответ

предъявите иск по последнему известному вам месту его проживания

Ну если я письмо присылала по последниму адресу но он там не живёт квартира пустая

Здравствуйте! это не имеет значения - вам это последнее известное место жительства . так и говорите в суде - скажете .что не знаете. где он - вернут документы и скажут ищите его