Иностранцу за драку требуют выкуп - как защитить своего молодого человека?

Вопрос №7689794 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 21:13
Вчера мой молодой человек на улице подрался с некими мужчинами, по причине того, что молодой человек не русский, и его забрали в отделение полиции, теперь требуют, деньги в замен на его свободу, угрожаю что посадят на 3 месяца, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что-то добавить можете кроме того, что подрался?

Сейчас он в полиции?

В чем его обвиняют?

Кто угрожает 3 месяцами?

13.08.2015, 21:17

Обратитесь лично, обсудим.

13.08.2015, 21:14

Знаю, что у одного из компании которые начали драку, повреждена рука.

Да сейчас он в полиции.

У него не было с собой документов, и из-за этого его держат в отделении, я хотела принести документы, но наши доблестные полицейские требуют деньги. Или же грозят тюремным заключением....

13.08.2015, 21:26

Повторюсь, Вам необходимо незамедлительно обратиться к адвокату лично.

13.08.2015, 21:34