Иностранцу за драку требуют выкуп - как защитить своего молодого человека?
Вчера мой молодой человек на улице подрался с некими мужчинами, по причине того, что молодой человек не русский, и его забрали в отделение полиции, теперь требуют, деньги в замен на его свободу, угрожаю что посадят на 3 месяца, что делать?
Что-то добавить можете кроме того, что подрался?
Сейчас он в полиции?
В чем его обвиняют?
Кто угрожает 3 месяцами?
Обратитесь лично, обсудим.
Знаю, что у одного из компании которые начали драку, повреждена рука.
Да сейчас он в полиции.
У него не было с собой документов, и из-за этого его держат в отделении, я хотела принести документы, но наши доблестные полицейские требуют деньги. Или же грозят тюремным заключением....
Повторюсь, Вам необходимо незамедлительно обратиться к адвокату лично.