Молодой человек угрожает избиением и шантажирует - что делать?
На улице подошел молодой человек. Грозился избить, отобрал деньги. Представился блатным сидевшим узнал мой номер и место жительства. Теперь требует деньги. Сказал если обращусь в полицию, его люди приедут и будет худо. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
В полицию заявление по факту разбоя и угроз а так же вымогательства. Если Вам нет 18 пусть обратятся Ваши родители либо лица их заменяющие