Как помочь молодому человеку, приговоренному к лишению свободы и справиться с его вспыльчивостью

Мой молодой человек крайне вспыльчивы человек. Буквально вчера подрался, и суд приговорил его к 7 месяцам лишения свободы. Пожалуйста, помогите, что нам делать? Я не могу сидеть, сложа руки.

Лучший ответ

Обжалуйте приговор.

Не можете сидеть сложа руки - найдите ему адвоката.

Не сидеть сложа руки надо было до суда. Сейчас подавайте апелляцию, если сроки не истекли.