Сбор видеодоказательств - Милиция арестовала человека без оснований, несмотря на отсутствие записей о драке на камерах наблюдения
Ситуация: приехала милиция выбила окно вытащила человека и увезла, якобы он на днях избил человека (сестру). Так же у него нашли оружие в сейфе (документы у него были, но милиция сказала что у него их нету). Еще фигурировала фраза некоторые люди слышали надо ментам заплатить чтобы его закрыли. Я на руках имею тайком скрученный видео регистратор камер наблюдения, в котором есть записи за несколько дней и отсутствует драка, из-за которое приехала милиция. Так же этому человеку утром сегодня угрожали убийством. Как можно помочь ему?