Какие документы нужны мужу для регистрации в квартире умершей жены до получения наследства?
Вопрос в следующем: при наличии каких документов муж может зарегистрироваться в квартиру умершей жены (брак официальный) до вступления в наследство (еще ждать 6 месяцев). Если он отдаст свид-во о смерти в паспортный стол ее,наверное, выпишут, а что делать и на каких правах мужу жить на данной жил. площади?
Лучший ответ
Добрый вечер!
После получения Свидетельства о праве на наследство. раньше - никак.
всего доброго,