Апатиты, 13.08.2015, 21:36

Иск мировым судьям о возврате денег за дефектный телефон ARK benefit M6

Вопрос №7690085 из г. Апатиты
опубликован 13.08.2015, 21:36
Я купил телефон ARK benefit M6 в салоне мтс 10.06.15 г. В течении двух дней после покупки выявил дефект искаженный звук в динамике, сдал телефон на проверку качества 12.06.15 г. Пришел ответ 14.07.15 г.-Дефект невыявлен, но телефон не вернули ссылаясь на то что он не пришел с центра, 17.07.15 г. написал претензию что с заключением не согласен что телефон еще не вернули прошу вернуть деньги, 11.08.15 г пришел ответ-в возрате денег отказали ожидайте телефон так как он исправен, сегодня уже 13.08.15 г ни телефона ни денег, прошло уже более 45 дней, прошу помочь вас составить иск мировым судьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь помогу

13.08.2015, 21:39

Цена вопроса.

13.08.2015, 21:54

написал вам

13.08.2015, 21:58