Юридический статус и применимость Акта добровольного раздела земли при возникающих спорах по земле и наследовании.
Дом в долевой собственности. У дома и вблизи от него всем домовладельцам были выделены в собственность земельные участки. В 1999 году сельская администрация провела процедуру добровольного раздела земли. По её итогам был составлен Акт добровольного раздела земли, который подписали все домо и землевладельцы. Землеустроителем Сельского совета был начерчен план всего земельного участка при домовладении (с границами и размерами) .
Каков юридический статус этой процедуры и этого акта. Может ли он применяться сейчас при решении возникающих спорах по земле (прежде всего с появляющимися наследниками). Может ли он заменять план согласования границ и межевание.