Как получить помощь в ситуации с угрозами от наркомана, которому должен деньги?

У меня такая проблема. Есть у меня девочка знакомая она наркоманка и должна мне денег и угрожает мне что убъет меня если увидет из-за того что я постоянно прошу её отдать мне деньги. Куда мне можно обратиться ктоо мне может помоч?

Лучший ответ

Вам необходимо написать заявление в милицию простой письменной форме об угрозе жизни и здоровья.