Как немедленно устранить техническую проблему с протекающей водой на стыке водосточной трубы и стене квартиры
На техническом этаже у водосточной трубы на стыке прорыв и в квартире протечка на стене, даже из выключателя течет ручьем вода. Как быть, чтобы в кротчайшие сроки устранили проблему, т.к. уже с данной проблемой сталкиваемся не первый раз.
Лучший ответ
Обращайтесь в управляющую компанию, подавайте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Далее в судебном порядке необходимо обязать УК возместить Вам ущерб, обязать провести капитальный ремонт, дабы устранить возможность протечек в дальнейшем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!