Вологда, 13.08.2015, 23:24

Как восстановить инвалидность после снятия группы - где и как жаловаться и какие документы необходимы?

Вопрос №7690941 из г. Вологда
опубликован 13.08.2015, 23:24
Хотела бы обратиться с таким вопросом, у меня родственник состоял на инвалидности в связи с инсультом, после прохождения очередной комиссии его признали дееспособным и сняли группу! Подскажите как можно восстановить инвалидность, куда писать, кому жаловаться и какие для этого нужны документы? Родственник на самом деле плохо себя чувствует при малейших нагрузках...
Лучший ответ
Рекомендуется

А где обжаловать мед экспертизу?? ведь для этого должна быть назначена повторная комиссия.

14.08.2015, 22:02

Есть большое количество медучреждений частной практики. Поставьте под сомнение решение медработников соцучреждения в суде.

14.08.2015, 22:40

С результатами в прокуратуру, к местному депутату и Минздрав Росии или в суд.

13.08.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А где обжаловать мед экспертизу?? ведь для этого должна быть назначена повторная комиссия.

14.08.2015, 22:02

Есть большое количество медучреждений частной практики. Поставьте под сомнение решение медработников соцучреждения в суде.

14.08.2015, 22:40