Как восстановить инвалидность после ее снятия из-за отсутствия паспарта и отказа прокуратуры?
Как можно восстановить инвалидность. С 1996 года по 2006 год я был на инвалидности по заболеванию бронхиальной астме в 2006 году инвалидность сняли когда я отбывал наказания из за отсутствии паспарта в личном деле по сей день я не могу её восстановить прокуратура делает отписку что я ранее не был получателем пенсии что нужно делать в даное времая дежных средст не имею справка о том что я ранее состоял на инвалидности имеется на руках что нужно делать и куда обратится можно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ответ прокуратуры на правильность применения материального права. Вы подавали заявление?