Являются ли эти дйствия правомочными, действительно ли нельзя производить оплату частями?

У меня есть задолженность по кварт. Плате. Принимать частями оплату они отказываются. Являются ли эти дйствия правомочными, действительно ли нельзя производить оплату частями?

Лучший ответ

Увы, да.

ГК РФ.

" Статья 311. Исполнение обязательства по частям

Кредитор вправе не принимать исполнения обязательства по частям, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами, условиями обязательства и не вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства".