Какой процедурой это лучше оформить и какие необходимо собратьдокументы?
Квартира приватизирована на мать - 100 % собственности. В квартире также прописаны сын и бабушка. Возможно ли с согласия собственника оформить долю квартиры 1\2 или 1\3 на сына, т.е что бы он стал совладельцем части квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Оформить это можно разными сделками.
Для того, чтобы выбрать единственно верную для Вас, необходимо понимать какие цели Вы преследуете. Поверьте, вариантов очень много.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна
Наталья...или продать или подарить...или завещать...лучше -подарить...