Иркутск, 14.08.2015, 05:46

Проблемы с выездом на полигон - последствия и возможные действия служащего

Вопрос №7691869 из г. Екатеринбург
опубликован 14.08.2015, 05:46
Поступил на службу по контракту, 6 августа подписал контракт. На следующий день пришел в часть мне дали телефон моего командира. Позвонил, оказалось что все на полигоне (а это на месяц выезд). Я квартиру снимаю не в казарме живу, мне командир сказал: сиди дома, я позвоню, когда тебе придти в часть, чтобы отправиться на полигон, сейчас возможности забрать тебя нет. Позавчера снова созвонился, тоже самое, говорит документы пока оформляй все, форму получи в вещевой. Так вот вопрос: время то идет, зарплата капает с 6 числа, а я дома сижу. Вроде как и приказ, но противоречит уставу, получается уклонение от службы. Что грозит в такой ситуации мне? И что делать чтобы мои действия правомерны были? Куда обратиться, но так чтоб без проблем с командованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам дан ответ на ваш вопрос

14.08.2015, 06:54

командир вам все предельно четко сказал. выполняйте приказ.

14.08.2015, 06:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я все таки считаю подобный приказ неправомерным

14.08.2015, 06:54

и что дальше ?? ну напишите жалобу в прокуратуру. вы ищете проблемы там, где их нет.

14.08.2015, 06:57