Как подать в суд на неправомерные действия судебных приставов?

Кому я могу подать жалобу на незаконнные действия судебных приставов? Прокуратуре они поднадзорны?
Лучший ответ

Можете подать в прокуратуру Служба судебных приставов подндзорна прокуратуре

спасибо!

Приставы наложили арест на автомобиль согласно решения суда по вопросу возмещения ущерба по ДТП. Но данный автомобиль находится в залоге у банка по договору залога и кредитному договору. Не могу добится снятия ареста.

Здравствуйте! обращайтесь в суд - только суд может снять арест