Сотрудникам прокуратуры района грозит ответственность за утерю заявления заявителя при наличии копии обращения с отметкой о получении и направлении ответа

Вопрос №7692204 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2015, 07:08

Что грозит сотрудникам прокуратуры района за утерю заявления заявителя, при наличии у заявителя копии обращения с отметкой о получении дежурным прокурором и направлении заявителю ответа о том, что якобы прокуратура района данного обращения не получала? (уже написано исковое в порядке главы 25 гпк о бездействии прокуратуры и заявление в горпрокуратуру по факту потери обращения)

Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило- дисциплинарная ответственность для конкретного должностного лица,выговор,понижение в должность,задержка в присвоении классного чина и т.п.

14.08.2015, 09:03

И как бы их посильнее наказать?

14.08.2015, 07:10

Посильнее наказать- для этого нужна хорошая мотивированная жалоба на имя Генерального прокурора РФ

14.08.2015, 09:15

Санкт-Петербург - онлайн услуги юристов