Что делать, если покупатель требует вернуть деньги после покупки автомобиля с уведомленными недочетами?

У меня такая ситуация: продал автомобиль, в исправном состоянии, о недочетах уведомил покупателя. Покупатель согласился, передал мне деньги за автомобиль. Я передал ему документы на авто и он уехал. Через два дня приезжает и требует от меня деньги. Подскажите как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Пусть официально предъявляет требование о расторжении договора!

Но при этом надо смотреть не ухудшилось ли авто за это время и много другого.

А как вы продавали, если ДКП не заполнен?

А если он забрал у меня все документы и чистый договора купли-продажи? И вернул его не заполненным...