Мне начислили зарплату 3435.84 высчитали подоходный налог 447 у меня двое не совершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
Для получения налогового вычета на детей необходимо написать заявление в бухгалтерию по основному месту работы и приложить свидетельства о рождении детей (ст.218 НК РФ)
Спасибо за объяснение!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))