Сколько стоит услуга подать заявление на реструктуризацию долга в один банк
Марина Ильинична, не совсем понятен вопрос. Если речь идет о банкротстве юридического лица - организации, то тогда нужно говорить не о регистрации в реестре кредиторов, а о включении своих требований в реестр кредиторов. Такие требования включаются в реестр через арбитражный суд, бесплатно. Арбитражный суд или признает их обоснованными и включает в реестр, или признает необоснованными, и отказывает.
Что вами имелось в виду? Уточните, пожалуйста, если я неправильно поняла ваш вопрос.
Всего доброго.
Так вы сами можете написать это заявление Оно пишется в произвольной форме.В нем укажите причины по которым вы просите реструктуризацию Этого будет достаточно