Как возвратить деньги за несделанные документы и решить проблему неправомерного выселения из дома
Как отсудить деньги, которые я дала на оформление документов, и прожила в этом доме 8 месяцев, документы не сделаны, деньги потрачены, а я была выкиуаенута из дома потому что деньги, данные мной продавцу кончились за сьем.
Лучший ответ
если у вас есть договор, взыскивайте в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Нужно ознакомиться с договором, прежде чем мотивированно ответить.
Здравствуйте. Самое верное - обратиться в суд. У вас договор был с юридическим или физическим лицом?