Меня интересует смогу ли я опротестовать эти три выговора в суде?

Я работаю в крупной международной компании с августа 2004 года. Год назад пост моего непосредственного руководителя заняла женщина, у которой имеется ко мне личная неприязнь. Она устроила мне настоящую травлю. Проверки, унижения достоинства, разговоры о моем непрофессионализме. Я начинала свою карьеру с самого низа и заняла свою должность в компании, пройдя собеседования и ассесмент центр на общих основаниях и условиях. До осени 2007 года была одним из лучших сотрудников. Имею благодарости и награды за достижения и победы в различных конкурсах. Но с приходом нового руководителя все изменилось. Из-за сильнейшей демотивации мои показатели упали. Меня подвергли сильнейшим унижениям, как ничтожного работника. В данный момент имею три выговора с периодичностью через месяц (декабрь, февраль, апрель). В итоге меня ознакомили с приказом по ст. 81 ТК. Тем не менее работодатель настоятельно рекомендует мне подписать соглашение сторон без всяких выплат, кроме отпуска, якобы заботясь о "чистоте" моей трудовой книжки. Я знаю точно, что это делать нельзя, иначе не смогу обратиться в суд. Работодатель поставил себе цель уволить меня любым способом. Хотя наша компания борется за звание компании, которая в момент экономического кризиса заботится о своих работниках. Я имею на руках отчеты моих коллег из других городов (аналитику), в которых видно, что их показатели еще меньше моих, но они счастливо продолжают трудиться. Меня интересует смогу ли я опротестовать эти три выговора в суде? Смогу ли восстановиться на работе, т.к. не считаю себя плохим работником. Смогу ли получить компенсацию за моральный вред (я стала много болеть после всех этих нападок). Ни о каких аттестационных комиссиях у нас я не слышала. Тем не менее проводились расследования по моим проступкам, и выносились выговоры с участием моих объяснительных. В результате выговоров я лишилась годового бонуса (13-я з/плата), ежегодной индексации з/платы.
Лучший ответ

Обжаловать первый выговор Вы уже не сможете - пропустили срок исковой давности - 3 месяца, а вот два других - можно. Но, это очень тяжело. Понадобится много документов, свидетельских показаний, процесс одним заседанием не закончится. Даже если Вы выиграете процесс, то вряд ли Ваш недоброжелатель оставит Вас в покое. Обычно после таких выигрышей работники увольняются сами. Ваше право- втянуть себя в долгий и мучительный судебный процесс. Сами себя квалифицированно защитить себя в суде Вы не сможете. Значит, придется нанимать адвоката. Это - деньги и немалые. Чисто по-человечески - увольтесь. А если в курсе каких-то серьезных нарушений компании, то советую после увольнения обратиться в соответствующие органы с документами, если это возможно.