Недоразумение с оплатой в садике - почему требуют оплату за месяц вперед и как решить эту проблему?
Мы стали ходить в садик 3.08.2015, 5 августа мы заболели и по 10 августа были дома, 11 августа пошли в садик и вот нам сегодня дают кавитацию об оплате в размере 1155 р. мы отходили 6 дней, (1 день стоит 55 р) сказали платить за месяц вперед, почему так? Потом говорят будут делать переращет, меня это не устраивает, я готова платить за те дни которые мы отходили! Меня мучает вопрос зачем платить за месяц вперед? Откуда я знаю что будет в следующем месяце! Подскажите что делать!
Лучший ответ
такой порядок во всех садах, в след месяце вам сделают перерасчет.
Подавайте жалобу в департамент образования.