Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на возмещение моих расходов, человеком, который причинил мне вред здоровью?
Мне сломали руку, в результате чего мне пришлось делать дорогостоющую операцию и впоследсвии дорогостоящее лечение. Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на возмещение моих расходов, человеком, который причинил мне вред здоровью? Или не стоит даже с таким вопросом в суд?
Лучший ответ
Добрый день Ирина!
Конечно можно, и даже вполне реально. Нужно просто грамотно составить исковое заявление.
С уважением С. Белоусов