Как решить проблему просрочки перед банком и неправомерными действиями коллекторов
У меня просрочка перед банком форвард (русский стандарт) три месяца, звонят коллекторы с угрозами и приездом по месту прописки, хотя я там не живу уже 15 лет, и обещают изыскать всю технику. Банк дал время оплатить, а коллектор позвонил и сказал что бы я банк не платила. Что мне делать и чем это грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Коллекторов не слушайте, можете вообще их игнорировать.Если перед продажей вашего долга банк не согласовал с вами сумму задолженности и т.п., т.е. не были соблюдены требования к договору цессии, вопросов нет. У вас несколько вариантов, чтобы решить вашу проблему. Один из которых, самой обратиться в суд и расторгнуть договор. Вам нужна полная консультация по вопросу, а не онлайн.