Мне предложили уволиться без предупреждения.
Уважаемая Татьяна!
Уточните пожалуйста исходные данные: имеется ли у вас на руках ваш экземпляр письменного Трудового договора с подписью и печатью работодателя, в котором указана система вашей оплаты? Каким образом письменно или устно Вам предложили уволиться и по какому основанию? В ведомости по зарплате на ее получение за какую сумму вы расписывались или Вам посылали зарплату на карточку?
С удовольствием отвечу на Ваш вопрос при уточнении данных.
Татьяна, без всякого уточнения объясняю. 30000 тысяч - это Ваша черная зарплата(в конверте), на которую скорее всего Вы уговорились с вашем работодателем. Но расчет будет произведен с той з/п, которая указана в Вашем трудовом договоре и с которой бухгалтерия производила исчесления налогов.
Извините, если не оправдал Ваших надежд, удачи!
если в договоре 30000 рублей, а плптили 5000 руб., то можно требовать не только это
Если есть на руках договор, то можете. Для этого надо собственно это соглашение заключить. Для соглашения нужно желание 2 сторон, заставить Вы их подписать его не можете. Разве что , можете тогда не соглашаться на увольнение и соответственно пусть тогда сокращают.