На меня наложен штраф в размере 30 тысяч, срок 70 суток, можно оплатить штраф в рассрочку?
Данная возможность может быт предоставлена судом вынесшим постановление согласно ч.2 ст.31.5 КоАП РФ С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Нужно обратиться в орган, вынесший постановление о назначении административного наказания с заявлением об рассрочке или отсрочке исполнения. А можно в течение 60 дней (10 дней на обжалование) оплачивать небольшими суммами, по реквизитам, указанным в постановлении. Сохраняйте квитанции.