Бывший сирота обязал Администрацию предоставить жилье, но исполнение решения суда задерживается
Куда мне обращаться, я являюсь сиротой, 2007 года стоял в очереди на жилье. На данный момент я имею решение суда: Обязать Администрацию в лице отраслевого органа местного самоуправления-Управления имущественных и земельных отношений Администрации, предоставить мне по договору найма специализированных жилых помещений-благоустроенное жилое помещение, расположенное на территории нашего города, соответствующее санитарно-техническим требованиям, площадью не менее 15 кв.м. Юрист управления имущественных и земельных отношений администрации сказал, что в 2015 году ни какого жилья я не получу и в 2016 году неизвестно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если решение уже вступило в законную силу, возьмите в канцелярии суда исполнительный лист и отправьте его в службу судебных приставов. Приставы найдут способы заставить администрацию исполнить решение суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!