Вероятность исполнения администрацией города решения суда в этом году очень низка.
Проект закона или кодекса – это ещё не нормативный правовой акт. Это, во-первых.
Во-вторых, Закон РСФСР от 4 июля 1991 г. N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" никто ещё не отменял.
В-третьих, хотим Вам заметить, что самый лучший вариант в Вашем случае – это действительно добиться изменения порядка и способа исполнения Вашего судебного решения, чтобы, имея на руках определение суда, взыскать с администрации деньги, за которые сможете себе купить нормальную квартиру.
В связи с Вашим вопросом, думаю, что в новом Жилищном кодексе никакого запрета на приватизацию не будет. Если же предположить такое, то с учётом того, что квартира будет предоставлена Вам после вступление в силу нового ЖК, а Ваше право на квартиру возникает до его вступления в силу, то скорее всего эти вопросы не будут урегулированы новым ЖК, поскольку нормы граждансколго права(регулирующие аренду и найм, отношения собственности) не имеют обратной силы.