Проблема с кредитной картой - ПриватБанк перестал существовать и теперь мне приходят сообщения от Активколлекшн о задолженности перед Бинбанком. Что делать?

У меня была кредитная карта приватбанка я погашала кредит потом с событиями на украине банк куда то пропал с терминалов и я про него уже забыла и не плотила а сейчас приходят смс от активколлекшн что я должна бинбанку что они теперь вместо приват банка а сейчас денег нет и я незнаю как меня передали другому банку что делать.

Лучший ответ

Добрый вечер! Бинбанк приобрел 100% акций Москомприватбанка. Задолженность по кредиту необходимо выплачивать Бинбанку. Вполне возможно, Вашу задолженность уже передали по договору цессии коллекторскому агентству. Рекомендую Вам обратиться в Бинбанк для уточнения информации.