Просьба уточнить, за что были списаны средства с моей карты в данный момент

Я бы хотела узнать, за что в данный момент с моей карты сняты деньги, за счет какого долга, если у меня в конце месяца снимают в счет погашения кредитной карты, это я знаю, а за что сейчас снята сумма, жду ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте Алла Васильевна! Вам нужно обратится с заявление ваше банковское учреждение для выяснения этого вопроса. Может быть много случаев в связи с чем снимаются деньги. Удачи!

обратитесь в банк и уточните там

Здравствуйте, Алла Васильевна.

Этот вопрос Вам необходимо выяснить в банке, где у Вас оформлена карта.

Всего доброго.

Обратитесь самостоятельно в банк и узнайте основания списания денежных средств.