Нужно ли повторно делать межевание при оформлении на себя наследственного дома, если межевание было проведено в 2009 году?
От бабушки по наследству достался дом, межевание делали в 2009 году, сейчас оформляю на себя, требуют опять межевание новое. Надо делать или нет?
Лучший ответ
Если участок уже стоит на кадастровом учете, то для получения свидетельств на право собственности на ваше имя новое межевание не требуется. Возможно, в 2009 году межевание не было доведено до конца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!