Прекратилась действия акции на абонемент в инфракрасную сауну после месяца использования - что делать?
Купила в марте абонемент в инфрокрасную сауну по акции, проходила только месяц, сейчас хочу продолжить, но на ресепшене говорят, что поздно, акция действовала только 3 месяца. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо ознакомиться с условиями договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!