Имеет ли моя дочь право на отдельное жильё при расселении.
У меня вопрос. Моя дочь (14 лет) прописана у отца (мы в разводе). Дом относится к ветхому фонду и подлежит сносу. Имеет ли моя дочь право на отдельное жильё при расселении. У мужа другая семья, жена и 3-е детей прописаны там же. На что мы можем расчитывать?
Отец ребенка может расчитывать. Его ребенок, проживает с ним. Ему предоставят вместо 2-х комнатной 3-х комнатную (к примеру), вместо 1-комнатной 2-х комнатную. А на отдельное жилье для дочери расчитывать не приходится, Вы тем более не сможете улучшить свои жилищные условия.