Проблема с зарплатой после увольнения - Как заблокировать карту и избежать возможной ответственности?
У меня такая проблема, я подал рапорт на увольнение на втором месяце службы, обходной лист до конца не сделал, сдал оружие, форму, с довольствия меня сняли. Прошло 6 месяцев, а зарплата приходит, мне заблокировать карту, чтоб, потом не высчитали. И,что мне дальше делать, меня могут привлечь к ответственности.
а зарплата приходит,мне заблокировать карту,чтоб ,потом не высчитали.- ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА- если ВАС исключили из списков части.
УДАЧИ ВАМ
А приказ об увольнении довели?
А из списков части исключили?
Пока не исключат вы на службе.
Прошло 6 месяцев,а зарплата приходит,
К ответственности не привлекут. Вины вашей нет
Карту можете заблокировать.