Вопрос о правах на дом по программе молодая семья при разводе - могу ли я оформить его на себя и ребенка?
У нас семья из трех человек, я муж и ребенок. Я получила субсидию по программе молодая семья, как специалист в сельской местности, получили на строительство жилого дома своими силами, без привлечения застройщиков. На сегодняшний момент мы с мужем находимся на стадии развода, он отказывается достраивать дом, ему ничего не нужно и т. д. По условиям необходимо предоставить к сроку свидетельство о регистрации на домовладение на всех членов семьи, т.е. я, муж и ребенок. Могу ли я в дальнейшем достроив дом сама оформить его на себя и ребенка, или же мне необходимо будет возвращать теперь выделенные деньги государству?
Лучший ответ
ну ..раз ему ничего не нужно .. разводитесь ...и регистрируйте на себя и ребенка..прочтите внимательно условия ...разделите имущество ..пусть он напишет что не претендует на вышеуказанный дом..если не получится..так ..пусть подарит свою долю ребенку..будут вопросы звоните..) удачи..