Как узнать сумму алиментов для жены, воспитывающей ребёнка до 3-летнего возраста?
Скажите пожалуйста, как можно узнать о сумме алиментов, которые бывший муж обязан оплачивать бывшей жене живущей и воспитывающей ребёнка не достигшего возраста 3 лет? (Вот с алиментами на детей всё ясно - 0,4 часть от официальной зарплаты). Заранее благодарна.
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.