Как получить квартиру в Севастополе после референдума - шаги и необходимые документы
Я из г.Желтые Воды (Украина, Днепропетровская область), уже 13 лет живу в Севастополе, последние 5 лет замужем, есть дочь (2 года). Все это время живем у свекрови, но дом в котором живем принадлежит ей и ее брату (ныне покойный), на данный момент идет суд о разделе имущества. После референдума мы все (я, муж и дочь) прописались у знакомых в городе Севастополе для получения паспорта РФ (до этого были прописаны в Днепропетровской области (Украина). Вопрос: можем ли мы встать на очередь на квартиру и как это сделать, куда в первую очередь обратиться и какие документы нужны? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
можете. подав заявление, но получение квартиры весьма затруднительно, так как стоять будете на общей очереди