Возможность требования неустойки при неисполнении соглашения без возможности оценки в денежном эквиваленте - правовые аспекты и размер компенсации
Неустойка и штраф рассчитывается исходя из суммы не исполненного денежного обязательства. Вы можете потребовать исполнения обязательства и возмещения убытков в связи с неисполнением.
Нельзя здесь неустойку и т.п.
Смотря между кем и кем заключен договор. Это юридические или физические лица?
Уважаемые юристы. Соглашение заключено между физическими лицами. Соглашение по передачи личного, индивидуально не определенного имущества. Т.е. упущенной выгоды нет. Возможно ли, тем или иным способом, наказать лицо не исполняющего обязательство, рублем?