Взяла кредит в пробизнес банке а у них кроме процентов еще и ежемесячная комиссия 1500 рублей за ведение счета
Взяла кредит в пробизнес банке а у них кроме процентов еще и ежемесячная комиссия 1500 рублей за ведение счета разве комиссии за ведение счета не были отменены взяла 100000 рублей а комиссии с прцентами 142000 рублей с уважением антонина.
Лучший ответ
Сначала необходимо выйти в суд с иском о признании кредитного договора в части уплаты Вами комиссии недействительным. А до такого решения суда Вы будете обязаны её уплачивать, увы. Рекомендую Вам обратиться за помощью к грамотному адвокату. Удачи Вам?