Что делать при банкротстве банка - оплата кредита, новые реквизиты и возможные штрафы
Банк обанкротился, скоро у меня очередной платеж по кредиту, куда платить, новых реквизитов нет, будут ли штрафы за просрочку, если возобновится работа банка (скорее всего это будет другой банк)
Лучший ответ
штрафа не должно быть, так как банк в договоре не предусмотрел куда на случай банкротства перечислять долг...Дожидайтесь информации от банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!