Как решить вопросы по алиментам и разделению кредитов при разводе с общим ребенком?

Разводимся. Есть общий ребенок 2,5 года. Хочу подать на алименты при разводе и на разделение потребительских кредитов поровну. Т.е. кредиты (их несколько) - взяты на мое имя, но на них мы купили машину, оплачивали продукты, покупали какую то технику, одежду и прочее. Это кредитные карты. Как правильно обратиться в суд с исковым заявлением?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ и ст.45

Исковое заявление вам может составить адвокат

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Необходимо составлять иск и подавать в суд. Иск составляете либо самостоятельно, либо с помощью адвоката, но данная услуга платная.